BK/C518-125-R
DigiKey-Teilenr.
283-2647-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/C518-125-R
Beschreibung
FUSE GLASS 125MA 250VAC 2AG
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Durchkontaktierung 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.0019
Montagetyp
Durchkontaktierung
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,217" x 0,598" (5,50mm x 15,20mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
15.2 Ohms