BK/AGC-25-R
DigiKey-Teilenr.
283-2868-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/AGC-25-R
Beschreibung
FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
Detaillierte Beschreibung
25 A 32 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Schmelzintegral I²t
3875.0
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0027 Ohms
Nennspannung - AC
32 V