BK-ADC-20-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Bussmann Electrical Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
20 A 500 V AC 500 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
BK-ADC-20-R
DigiKey-Teilenr.
283-BK-ADC-20-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK-ADC-20-R
Beschreibung
FUSE CERM 20A 500VAC 500VDC 3AB
Detaillierte Beschreibung
Schmelzintegral I²t
88.0
Betriebstemperatur
-50°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,252" x 1,252" (6,40mm x 31,80mm)
Nennspannung - AC
500 V
DC-Kaltwiderstand
0.0055 Ohms