BK-ADC-15-R
DigiKey-Teilenr.
283-BK-ADC-15-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK-ADC-15-R
Beschreibung
FUSE CERM 15A 500VAC 500VDC 3AB
Detaillierte Beschreibung
15 A 500 V AC 500 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Schmelzintegral I²t
50.0
Betriebstemperatur
-50°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,252" x 1,252" (6,40mm x 31,80mm)
Nennspannung - AC
500 V
DC-Kaltwiderstand
0.008 Ohms