BK-ADC-12-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Bussmann Electrical Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
12 A 500 V AC 500 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
BK-ADC-12-R
DigiKey-Teilenr.
283-BK-ADC-12-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK-ADC-12-R
Beschreibung
FUSE CERM 12A 500VAC 500VDC 3AB
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
30kAAC, 20 kA DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
120.0
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
cURus, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-50°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,252" x 1,252" (6,40mm x 31,80mm)
Nennspannung - AC
500 V
DC-Kaltwiderstand
0.0123 Ohms