BK/ABC-12-R
DigiKey-Teilenr.
283-2608-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/ABC-12-R
Beschreibung
FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 A 250 V AC 125 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Ausschaltstrom bei Nennspannung
750AAC, 10 kA DC
Schmelzintegral I²t
133.3
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0068 Ohms
Nennspannung - AC
250 V