B1010-2R5155-R
DigiKey-Teilenr.
283-2779-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B1010-2R5155-R
Beschreibung
CAP 1.5F -20% +80% 2.5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 F (EDLC) Superkondensatoren 2.5 V Radial, Becher 300mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
1.5 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,413" (10,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,583" (14,80mm)
Spannung - Nennwert
2.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm bei 1kHz