B0510-2R5224-R
DigiKey-Teilenr.
283-B0510-2R5224-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B0510-2R5224-R
Beschreibung
CAP 220MF -20% +80% 2.5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 mF (EDLC) Superkondensatoren 2.5 V Radial, Becher 2Ohm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
220 mF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
2.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
2Ohm bei 1kHz