TL2230EEF100
DigiKey-Teilenr.
EG6030-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TL2230EEF100
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter DPDT Standard Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TL2230EEF100 Modelle
Kategorie
Schaltfunktion
Ein-Ein
Herst.
Nennstrom (Ampere)
100mA (DC)
Serie
Nennspannung - DC
30 V