RB145E1100
RB145E1100
Additional Requirements for Selecting a Switch
RB145E1100
DigiKey-Teilenr.
EG4748-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB145E1100
Beschreibung
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wippschalter SPDT 16A (AC) 125 V Panelmontage, einrastend
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB145E1100 Modelle
Kategorie
Aktuatortyp
Konkav (Gebogen)
Herst.
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Serie
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 30,00mm x 11,00mm
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Betriebstemperatur
-20°C bis 65°C
Schaltkreis
Zulassungsbehörde
cULus
Schaltfunktion
Elektrische Lebensdauer
10.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Nennspannung - AC
125 V