PVL16FLS11
PVL16FLS11
How Many Poles do you need?
PVL16FLS11
DigiKey-Teilenr.
EG5379-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PVL16FLS11
Beschreibung
LED PNL IND RED CLR 10MM QUICK
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Rot Klar 1,8V 20mA Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PVL16FLS11 Modelle
Kategorie
Spannung
1,8V
Hersteller
E-Switch
Strom
20mA
Serie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Verpackung
Lose im Beutel
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,64" (16,26mm)
Status der Komponente
Aktiv
Linsengröße
Durchm.: 10,00mm
Typ
LED
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Lampenfarbe
Rot
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)