PVL14FWS16
PVL14FWS16
PVL14FWS16
DigiKey-Teilenr.
141-PVL14FWS16-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PVL14FWS16
Beschreibung
LED PNL IND 8MM WIRE LEADS
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige 110V 2mA bis 20mA Drahtleitungen - 5,9" (150,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PVL14FWS16 Modelle
Kategorie
Spannung
110V
Hersteller
E-Switch
Strom
2mA bis 20mA
Serie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Verpackung
Lose im Beutel
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,551" (14,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Linsengröße
Durchm.: 8,00mm
Typ
LED
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Linsenfarbe
Rot
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 5,9" (150,00mm)