PV4F2Y011-311
PV4F2Y011-311
Additional Requirements for Selecting a Switch
PV4F2Y011-311
DigiKey-Teilenr.
EG4719-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PV4F2Y011-311
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter DPST-Schließer/Öffner Vandalismussicher, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
EDA/CAD-Modelle
PV4F2Y011-311 Modelle
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, Rot
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
1,8V DC
Abschluss - Art
Lötverbindung, Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 19,00mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C
Schaltfunktion
Ein-Mom, Aus-Mom
Nennstrom (Ampere)
2A (DC)
Nennspannung - DC
24 V