KAP1102VT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
CIT Relay and Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Many Poles do you need?
How Does the Switch Attach to your Product
KAP1102VT
DigiKey-Teilenr.
KAP1102VT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KAP1102VT
Beschreibung
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 2 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Piano Betätiger 25mA 24V DC
Kategorie
Höhe über Platine
0,402" (10,20mm)
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Waschbar
Ja
Schaltkreis
SPST
Merkmale
Banddichtung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Nennspannung
24V DC
Länge
0,261" (6,63mm)