KAP1102ET
DigiKey-Teilenr.
141-KAP1102ET-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KAP1102ET
Beschreibung
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 2 positionen Durchkontaktierung Piano Betätiger 25mA 24V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KAP1102ET Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Höhe über Platine
0,402" (10,20mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Waschbar
Nein
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Länge
0,261" (6,63mm)
Nennspannung
24V DC