KAP1102E
KAP1102E
Additional Requirements for Selecting a Switch
KAP1102E
DigiKey-Teilenr.
EG4462-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KAP1102E
Beschreibung
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 2 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Piano Betätiger 25mA 24V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KAP1102E Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
E-Switch
Höhe über Platine
0,402" (10,20mm)
Serie
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SPST
Waschbar
Nein
Anzahl der Positionen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Nennspannung
24V DC
Länge
0,261" (6,63mm)