800AC2REDCAP
DigiKey-Teilenr.
800AC2REDCAP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
800AC2REDCAP
Beschreibung
CAP PUSHBUTTON ROUND RED
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rund Taster Schalterkappe Rot Schnapp-Passung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
800AC2REDCAP Modelle
Kategorie
Farbe
Rot
Hersteller
E-Switch
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Serie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Serie 800A
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Schnapp-Passung
Status der Komponente
Aktiv
Größe
Durchm. x H: 7,45mm x 3,50mm