TBA-10B443A
DigiKey-Teilenr.
4761-TBA-10B443A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBA-10B443A
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC/VDC 10A CHASS
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 10 A 250VAC 50 bis 60Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Spannung - AC-Nennwert
250V
Hersteller
DIT
Strom
10 A
Serie
Frequenz - Betrieb
50 bis 60Hz
Verpackung
Box
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, CQC, CSA, ENEC, SEMKO
Filtertyp
Einphasig
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Konfiguration
Einstufig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - DC-Nennwert
250V