EA HMI043WM-42ATCS
DigiKey-Teilenr.
1481-EAHMI043WM-42ATCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EA HMI043WM-42ATCS
Beschreibung
4.3" MODBUS DISPLAY WIFI
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mensch-Maschine-Schnittstellen (HMI) Touchscreen 4,3" Farbe
Kategorie
Größe - Display
4,3"
Farbe
Serie
Spannung - Versorgung
5 bis 30V DC