DI78L12UAB
DigiKey-Teilenr.
4878-DI78L12UABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-DI78L12UABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-DI78L12UABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DI78L12UAB
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-89
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DI78L12UAB Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V
Herst.
Strom - Ausgang
Serie
Strom - Ruhestrom (Iq)
6.5 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Eingang (max.)
35V