BZW04-256
DigiKey-Teilenr.
4878-BZW04-256TB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZW04-256
Beschreibung
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
414V Klemme 1,1A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-204AC (DO-15)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZW04-256 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
1,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Lose im Beutel
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 175°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
256V
Gehäuse / Hülle
DO-204AC, DO-15, Axial
Spannung - Durchbruch (Min.)
285V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
414V