FH1220003Z
DigiKey-Teilenr.
FH1220003ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FH1220003ZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FH1220003ZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH1220003Z
Beschreibung
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12.288 MHz ±20ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
MHz-Quarz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenz
12.288 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenzstabilität
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
18pF