DMTH15H017LPSW-13
DigiKey-Teilenr.
31-DMTH15H017LPSW-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-DMTH15H017LPSW-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-DMTH15H017LPSW-13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMTH15H017LPSW-13
Beschreibung
MOSFET BVDSS: 101V~250V POWERDI5
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 150 V 8 A (Ta), 50 A (Tc) 1,5W (Ta), 107W (Tc) Oberflächenmontage, benetzbare Flanke PowerDI5060-8 (Typ UX)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,6V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
50 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3369 pF @ 75 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,5W (Ta), 107W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
150 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI5060-8 (Typ UX)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
17,5mOhm bei 20A, 10V