DMP2007UFG-13
DigiKey-Teilenr.
31-DMP2007UFG-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-DMP2007UFG-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-DMP2007UFG-13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMP2007UFG-13
Beschreibung
MOSFET P-CH 20V 18A PWRDI3333
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 20 V 18 A (Ta), 40 A (Tc) 2,3W (Ta) Oberflächenmontage POWERDI3333-8
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1,3V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
85 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±12V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4621 pF @ 10 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
2,3W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
POWERDI3333-8
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
2,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
5,5mOhm bei 15A, 10V