AP7331-28WG-7
DigiKey-Teilenr.
AP7331-28WG-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP7331-28WG-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP7331-28WG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7331-28WG-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT-25
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-25
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP7331-28WG-7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
75 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
85 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (100 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-25
Spannungsabfall (Max.)
0,55V bei 300mA