XB3-24Z8ST Front
XB3-24Z8ST Back
XB3-24Z8ST
DigiKey-Teilenr.
602-2189-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3-24Z8ST
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, RP-SMA Durchkontaktierung
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, RP-SMA
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EFR32MG
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
15mA
Protokoll
Strom - Senden
135mA
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C