XB24-Z7PIT-004 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Digi
Vorrätig: 860
Datenblatt
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn Durchkontaktierung
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-Z7PIT-004
DigiKey-Teilenr.
602-1275-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24-Z7PIT-004
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Abgabe
1dBm
Herst.
Empfindlichkeit
-96dBm
Serie
Serielle Schnittstellen
UART
Verpackung
Lose im Beutel
Antennentyp
Integriert, leiterbahn
Status der Komponente
Obsolet
Verwendetes IC / Teil
EM250
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
38mA bis 40mA
Protokoll
Strom - Senden
35mA bis 45mA
Modulation
DSSS
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C