DFR0550-V2
DigiKey-Teilenr.
1738-DFR0550-V2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFR0550-V2
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY IPS RGB 5"
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) 24 Bit (RGB), TTL 5" (127,00mm) 800 x 480 (WVGA)
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
5" (127,00mm)
Hersteller
DFRobot
Sichtbereich
B x H: 108,00mm x 64,80mm
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
800 x 480 (WVGA)
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
24 Bit (RGB), TTL
Anzeigetyp
IPS (In-Plane Switching)
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Hintergrundfarbe
Schwarz
Touchscreen
Kapazitiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,05mm x 0,14mm