S24SP24003PDFH
DigiKey-Teilenr.
1145-1287-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S24SP24003PDFH
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 60W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 2,5A 9V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
60 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
93%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,69" (50,8mm x 25,4mm x 17,5mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2,5A