S24SP12005PDFA
DigiKey-Teilenr.
941-1759-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S24SP12005PDFA
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 60W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 5A 9V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
60 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
92,8%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,41" (50,8mm x 25,4mm x 10,5mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
5A