PMT-24V75W2BA
DigiKey-Teilenr.
1145-PMT-24V75W2BA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-24V75W2BA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 75W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
89,5%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 3,82" x 1,18" (99,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
3.2 A