PMC-24V150W1AA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Delta Electronics
Vorrätig: 51
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-24V150W1AA
DigiKey-Teilenr.
603-1637-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMC-24V150W1AA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PMC-24V150W1AA Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
86%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,01" x 3,82" x 1,50" (178,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cURus
Strom - Ausgang 1
6.25 A