PMC-12V100W1AA
DigiKey-Teilenr.
603-1240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMC-12V100W1AA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PMC-12V100W1AA Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Effizienz
84%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,22" x 3,82" x 1,50" (158,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
Strom - Ausgang 1
8.33 A