MEB-1K2A24T AAA
DigiKey-Teilenr.
1145-1273-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MEB-1K2A24T AAA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 1200W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt, konforme Beschichtung AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MEB-1K2A24T AAA Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Gekapselt, konforme Beschichtung
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 8,03" x 5,00" x 1,59" (204,0mm x 127,0mm x 40,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
50581; 60950-1
Strom - Ausgang 1
50 A