MDS-150AAS19 BA
DigiKey-Teilenr.
1145-1014-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS-150AAS19 BA
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
Detaillierte Beschreibung
19V 150 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
500mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Größe / Dimension
L x B x H: 6,69" x 3,35" x 1,57" (170,0mm x 85,0mm x 40,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang
19V
Strom - Ausgang (max.)
7,89A
Leistung (W)
150 W