MDS-090AAS24 BA
DigiKey-Teilenr.
1145-1020-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS-090AAS24 BA
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
500mW (max.)
Hersteller
Delta Electronics
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Effizienz
Ebene V
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,91" x 2,36" x 1,38" (150,0mm x 60,0mm x 35,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, EN, UL
Spannung - Ausgang
24V
Standards
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Strom - Ausgang (max.)
3,75A
Gewicht
0,993 lbs (450,42 g)
Leistung (W)
90 W