DRP048V480W1BN
DigiKey-Teilenr.
1145-1094-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP048V480W1BN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 10A
Kategorie
Leistung (W)
480W
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-25°C bis 75°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,67" x 4,67" x 4,76" (144,0mm x 118,6mm x 121,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
10A