DRP048V480W1BA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 377
Datenblatt
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 10A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRP048V480W1BA
DigiKey-Teilenr.
1145-1022-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP048V480W1BA
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
480W
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-25°C bis 75°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,67" x 4,67" x 4,76" (144,0mm x 118,6mm x 121,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
Strom - Ausgang (max.)
10A