DRP048V240W1BA
DigiKey-Teilenr.
1145-1023-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP048V240W1BA
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 5A
Kategorie
Leistung (W)
240W
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
92%
Betriebstemperatur
-25°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,89" x 3,35" x 4,76" (124,1mm x 85,0mm x 121,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
Strom - Ausgang (max.)
5A