DRP048V120W1BN
DigiKey-Teilenr.
1145-1092-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP048V120W1BN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 2,5A
Kategorie
Leistung (W)
120W
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
91%
Betriebstemperatur
-25°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,85" x 1,97" x 4,76" (123,1mm x 50,0mm x 121,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2,5A