DRP-24V240W2BN
DigiKey-Teilenr.
1145-1144-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP-24V240W2BN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRP-24V240W2BN Modelle
Kategorie
Leistung (W)
240W
Hersteller
Delta Electronics
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
90%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20, Lastverteilung, PFC, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,61" x 2,36" x 4,88" (117,0mm x 60,0mm x 124,0mm)
AC-Spannung - Eingang
180 bis 550V AC (2 Phasen)
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
10A