DRC-24V60W1AZ
DigiKey-Teilenr.
1145-1117-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC-24V60W1AZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 2,5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRC-24V60W1AZ Modelle
Kategorie
Leistung (W)
60W
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,88
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 3,58" x 2,80" x 2,19" (91,0mm x 71,0mm x 55,6mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2,5A