DRC-12V60W1AZ
DigiKey-Teilenr.
1145-1096-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC-12V60W1AZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 54W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 4,5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRC-12V60W1AZ Modelle
Kategorie
Leistung (W)
54W
Hersteller
Delta Electronics
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
86%
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,58" x 2,80" x 2,19" (91,0mm x 71,0mm x 55,6mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
4,5A