B70SR12424CC
DigiKey-Teilenr.
941-1805-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B70SR12424CC
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12,4V 24A 106V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
24A
Hersteller
Delta Electronics
Leistung (W)
298W
Serie
Spannung - Isolation
2.25 kV
Verpackung
Tasche
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Obsolet
Effizienz
90%
Typ
Gekapselt
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C
Spannung - Eingang (min.)
36V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
106V
Größe / Dimension
L x B x H: 7,48" x 2,99" x 1,73" (190,0mm x 75,9mm x 43,9mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12,4V