AFB0812SH-TP12 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sunon Fans
Vorrätig: 171
Ähnlich
Sunon Fans
Vorrätig: 0
Datenblatt
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 55,6cfm (1,56m³/min) 4 Drahtleitungen
AFB0812SH-TP12
DigiKey-Teilenr.
603-1200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFB0812SH-TP12
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rauschen
46,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
3.6 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, VDE
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,176 lbs (80,00 g)
Breite
25,40mm
Nennstrom (Ampere)
0,300A
Luftstrom
55,6cfm (1,56m³/min)
Spannungsbereich
10 bis 13,2V DC
Statischer Druck
0,380in H2O (94,6Pa)
Material - Rahmen
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C