CSS-50508N
DigiKey-Teilenr.
102-3847-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS-50508N
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz Oben Runder, viereckiger Rahmen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSS-50508N Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Nennwert
250 mW
Serie
Leistung - Max.
500 mW
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Runder, viereckiger Rahmen
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Papier
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
304 Hz ~ 3.2 kHz
Abschluss
Lötaugen
Frequenz - Eigenresonanz
380 Hz
Größe / Dimension
L x B: 1,988" x 1,988" (50,50mm x 50,50mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,677" (17,20mm)
Effizienz - dBA
85
Basis-Produktnummer
Effizienz - Testen
250mW/500mm