654V15365C3T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bild für 654V15365C3T ist nicht verfügbar
654V15365C3T
DigiKey-Teilenr.
654V15365C3T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
654V15365C3T
Beschreibung
XTAL OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
153.6 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
65mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)
Ausgang
LVDS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
22mA