636L3C032M00000
DigiKey-Teilenr.
110-636L3C032M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-636L3C032M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-636L3C032M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
636L3C032M00000
Beschreibung
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
16mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)