405I35B12M00000 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 2.192
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Citizen Finedevice Co Ltd
12 MHz , ±30ppm Quarze 13pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
405I35B12M00000
DigiKey-Teilenr.
405I35B12M00000-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
405I35B12M00000
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 13PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
405I35B12M00000 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
13pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)