403I35D12M00000 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 403I35D12M00000 |
Beschreibung | CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 12 MHz ±30ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 18pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 100 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 12 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (3,2x2,5) |
Frequenzstabilität ±50ppm | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,030" (0,75mm) |